Перейти к основному содержанию
Bosch в Республике Беларусь
Разработано для жизни

Bosch в Республике Беларусь

Bosch занимает лидирующие позиции на белорусском рынке в сфере поставок и продаж автомобильного оборудования и запчастей, бытовой техники и электроники, нагревательных и отопительных систем. На территории страны действует сервисный центр Bosch по обслуживанию и ремонту электроинструментов. В 2012 г. в Минске открыт первый в Республике Беларусь учебный центр Bosch для специалистов станций технического обслуживания автомобилей. Также в 2016 г. начал работу учебный центр в рамках Института повышения квалификации работников газовой промышленности. В 2019 году в Минске реконструированы и построены ключевые спортивные объекты и сооружения: cтроительные работы осуществлялись при помощи профессиональных электроинструментов Bosch.

Компания Bosch в Беларуси является частью Группы компаний Bosch, ведущего мирового поставщика технологий и услуг. Стратегической целью Группы Bosch является создание продуктов и услуг в сфере Интернета вещей. Компания Bosch повышает качество жизни благодаря разработке инновационных технологий с широким спектром возможностей и вдохновляющих решений. Bosch создает технологии, «Разработанные для жизни».

Факты и цифры

Bosch в Республике Беларусь

ТОО «Роберт Бош» в Республике Беларусь было от-крыто в 1993 г. На сегодняшний день в нем работает 43 человека (по данным на 31 декабря 2020 г.). Оборот Группы компаний Bosch в Республике Беларусь в 2020 финансовом году достиг 78 млн евро.

Продукция и услуги, которые вдохновляют

На работе, дома или в автомобиле — технологии Bosch упрощают повседневную жизнь

Руководство компании в Республике Беларусь

Пацкевич Андрей

  • Генеральный директор Роберт Бош ООО, Минск.

Андрей Сергеевич Пацкевич родился и вырос в Минске. Он окончил Минский государственный лингвистический университет по специальности «современные иностранные языки» со специализацией «международные экономические отношения».

С 2001 по 2004 гг:

  • специалист по маркетингу с дальнейшим повышением до руководителя отдела маркетинга компании-дистрибьютора в РБ известных австрийских и немецких торговых марок детского питания и аксессуаров для детей.
  • менеджер по трейд маркетингу в представительстве DIROL CADBURY в Республике Беларусь

Свою карьеру в Bosch г-н Пацкевич начал в 2004 г.

Этапы развития карьеры в компании:

Представительство Robert Bosch AG (Австрия) в РБ

Июнь 2004 – специалист по маркетингу (менеджер по трейд маркетингу)

Сентябрь 2008 – коммерческий представитель

ООО «Роберт Бош» (Россия)

Сентябрь 2011 – бренд-менеджер направления «Электроинструменты для домашних мастеров» в России и странах СНГ

Март 2014 – старший бренд-менеджер направления «Электроинструменты для домашних мастеров» в России и странах СНГ

ИП «РОБЕРТ БОШ» ООО (Беларусь)

Декабрь 2015 – руководитель отдела «Электроинструменты и оснастка» в РБ

Июль 2020 года - генеральный директор Роберт Бош ООО, Минск

Пацкевич Андрей
Андрей Пацкевич – с 2020г. генеральный директор Роберт Бош ООО, Минск

Наши бренды

Группу компаний Bosch представляет широкий ряд брендов, которые соответствуют индивидуальным требованиям рынка, а продукция и услуги направлены на улучшение качества жизни.

  1. Bosch
  2. Bosch Авто Сервис
  3. Rexroth
  4. Buderus
Портрет Роберта Боша

Наша история

В 1886 году Роберт Бош основал «Мастерскую точной механики и электротехники» в Штутгарте. Это было рождение компании Bosch, которая сегодня работает по всему миру. С самого начала отличительными чертами компании были нацеленность на инновации и социальная ответственность.

Ручей рядом с местом расположения Bosch в Блайхахе, Германия.

Социальная ответственность

Для нас устойчивое развитие означает закрепление долгосрочного успеха компании и одновременно защиту природных ресурсов, от которых зависит процветание нынешнего и будущих поколений. Таким образом, забота об экологии является движущей силой для инноваций. В то же время мы демонстрируем высокий уровень корпоративной социальной ответственности — как в самой компании, так и за ее пределами.

Stefan Hartung

Комплаенс

Нормативно-правовое соответствие — неотъемлемая часть ценностей нашей компании. Правила ведения бизнеса, действующие для представительств и партнеров компании по всему миру, направлены на защиту нашей компании, сотрудников, клиентов и партнеров.

Связаться с Bosch

Мы с нетерпением ждем вашего запроса.

Отправить сообщение